secretmag.ru
Опубликовано 01 апреля 2022, 11:14
1 мин.

Актёр Джим Керри решил уйти на пенсию

Американский актёр и комик Джим Керри заявил о завершении своей актёрской карьеры и уходе на пенсию. По словам кинозвезды, он «сделал достаточно» и теперь ценит свою спокойную духовную жизнь. Впрочем, он допустил, что может ещё сняться в кино, но при одном условии. Он готов вернуться к съёмкам, если «ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами».

Актёр Джим Керри решил уйти на пенсию

«Я ухожу на пенсию. Я говорю это довольно серьёзно. Если, конечно, вдруг ангелы принесут мне какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь», — заявил актёр в интервью Access Hollywood.

Джим Керри сказал, что сейчас посвятил себя рисованию и намерен отдохнуть от съёмок. По его словам, он уже сделал достаточно.

60-летний актёр наиболее известен по фильмам «Маска», «Бэтмен навсегда», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Тупой и ещё тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана» и многим другим.

Ранее стало известно, что голливудский актёр Брюс Уиллис решил закончить актёрскую карьеру в 67 лет по состоянию здоровья. В сообщении говорится, что у звезды Голливуда развилась афазия — нарушение, при котором возникают проблемы с восприятием речи.

Фото:wikipedia.org