secretmag.ru
Опубликовано 26 мая 2022, 17:10
1 мин.

Айза пожаловалась на рост цен на продукты

Блогер и предпринимательница Айза Долматова (Анохина) пожаловалась в своих социальных сетях на рост стоимости продуктов в магазинах. Бизнесвумен заметила, что цены растут каждый день, и решила спросить об это продавцов. Они подтвердили, что меняют ценники ежедневно, так как стоимость продуктов очень быстро увеличивается, сообщила Айза. Это замечание блогера встретило много хейта от её подписчиков.

Айза пожаловалась на рост цен на продукты

Подписчики Айзы уверены, что ей «грех жаловаться», а ходит она по продуктовым магазинам только люксового сегмента. Блогер отреагировала на эту критику, заявив, что она также закупается в «Пятёрочке» и других магазинах экономкласса.

Девушка рассказала, что с полок продуктовых магазинов пропали многие товары, их становится всё меньше. Некоторых сотрудников уже сократили, добавила блогер. Айза призналась, что тоже страдает от нехватки работы. Она заявила, что раньше не смотрела на цены в магазинах, а сейчас не знает, где и на какие деньги купить детям одежду.

Айза выпускает вещи под собственным брендом и получает деньги за рекламные интеграции в Instagram. Значительную часть дохода ей приносит сеть салонов красоты AiLab. В декабре девушка рассказала «Секрету фирмы», как её бизнесы пережили пандемию.

Фото: vk.com