secretmag.ru
Опубликовано 13 сентября 2022, 17:59
1 мин.

Apple проведёт ещё одну презентацию в октябре

До конца 2022 года Apple проведёт ещё как минимум одну презентацию гаджетов, выяснили журналисты. Ссылаясь на данные поставщиков, они ожидают, что в октябре на мероприятии, помимо новых планшетов iPad, будут представлены и обновлённые ноутбуки MacBook Pro. Планируется, что новые компьютеры должны быть готовы к доставке покупателям поздней осенью. На презентации 7 сентября Apple показала новые айфоны, часы и наушники.

Apple проведёт ещё одну презентацию в октябре

Ожидается, что MacBook Pro выйдут на базе новых процессоров M2 Pro и M2 Max и Apple выпустит две модели — с экранами диагональю 14 и 16 дюймов.

7 сентября техногигант представил базовый iPhone 14, увеличенный iPhone 14 Plus, продвинутый iPhone 14 Pro и флагманский iPhone 14 Pro Max. Кроме того, Apple показала новые смарт-часы Watch Ultra, Series 8 и SE, а также обновила беспроводные наушники AirPods Pro.

В связи с отсутствием сообщения о ноутбуках и планшетных компьютерах специалисты предположили, что рынок в 2022 году ожидает ещё одна презентация компании из Купертино.

Как пишет 9to5mac, на октябрьском мероприятии ожидаются обновлённые 11- и 12,9-дюймовые модели iPad Pro, iPad 10-го поколения с USB-C, чипом A14 Bionic и увеличенным экраном, а также модели MacBook Pro следующего поколения с процессорами M2 Pro и M2 Max.

Ранее сообщалось, что Apple планирует до конца 2022 года начать продавать смартфоны iPhone по подписке.

Фото: Pxhere, CC0