secretmag.ru
Опубликовано 11 апреля 2023, 15:24
1 мин.

Салон эротического массажа позвал россиянок на работу за 150 тысяч рублей в месяц

В Новосибирске появилась вакансия в салоне эротического массажа с зарплатой 150 тысяч рублей . Однако в какой именно массажный салон ищут администратора, соискатели узнают не сразу. В описании есть адрес и просто сказано, что нужна девушка от 18 до 30 лет, размер одежды которой не более 46-го или 48-го. Она должна быть аккуратной и чистоплотной.

В массажном салоне заявили, что в обязанности девушки будет входить встреча гостей, презентация и продажа программ, поддержание дружелюбной атмосферы в салоне, а также наблюдение за мастерами — как они оказывают услуги и работают с кассой. График предлагают посуточный: сутки/двое, сутки/трое, выяснил «Сиб.фм».

«У нас приходит гость, говорит, что хочет такую-то, такую-то программу... С мастером массажа», — уточнила HR-менеджер в беседе с изданием.

При этом она подчеркнула, что в салоне нет интимных услуг. Мастера делают только эротический массаж, добавила кадровик.

При этом выяснилось, что 150 000 рублей и больше получают именно мастера массажа, а вот администратору платят только 80 000 рублей.

К слову, по адресу, где находится массажный салон, можно найти много отзывов недовольных жильцов.

«Публичный дом прямо посреди города!!! Цитадель разврата и пьянства прямо во дворах жилых домов, то, что происходит внутри, в окна дети видят», — написала возмущенная жительница города.

Ранее в Петербурге сгорел бордель. Он находился на втором этаже жилого дома в семикомнатной квартире.