secretmag.ru
Опубликовано 13 мая 2023, 18:10
2 мин.

Россиянин развесил свой номер по городу в поисках невесты. Звонили даже мужчины

В Калининграде маркетолог в поиске невесты расклеил объявления со своим номером. Всего парень по имени Сергей сделал 100 наклеек. Он размещал их в местах, где сам обычно бывает. Ждать звонков инициативных девушек долго не пришлось. Правда, звонить начали не только милые дамы. По словам молодого человека, многие калининградцы набирают чисто из любопытства. Вот и приходится отвечать школьницам, бабушкам и даже мужикам.

Сергей рассказал Amber Mash, что насмотрелся шоу «Холостяк». Ему так понравилась идея знакомств, в которых инициативу и интерес проявляет женщина, что он решил провести социальный эксперимент. А заодно и найти себе невесту. Не зря ведь на маркетолога учился, надо креативить!

Он напечатал порядка 100 наклеек. На них были лишь слова «Ищу невесту» и номер телефона. Никаких тебе фотографий и анкет, как на сайтах знакомств. Казалось бы, кто будет звонить незнакомцу? А желающих полным-полно.

Вот только большинство из звонящих пока не целевая аудитория, как говорят маркетологи. Многим просто хочется проверить, кто это вообще такой.

«Может несколько звонков и СМС в день быть. Самая разная аудитория, — и возрастная, и могут мужчины позвонить. Ну, когда звонит мужчина, понятно, что он прикалывается... С другой стороны, хорошо, что я людям настроение поднимаю», — рассказал Сергей.

Теперь парень хочет усовершенствовать отбор, чтобы отсеивать лишних «кандидаток». Для этого на наклейках вместо номера появится QR-код. Видимо, сомневается Сергей в прогрессивности калининградских пенсионерок, не верит, что они освоят технологию ради поиска второй половины. Но будем надеяться, что ему повезёт и с девушками.

А ведь из страны ещё не ушёл Tinder, самое популярное в мире приложение для знакомств. Компания — владелец бренда обещала закрыть доступ россиянам 30 июня. Одному из наших сограждан это так не понравилось, что он решил засудить сервис на 1 млрд рублей. Если выиграет, Tinder ему больше не понадобится.