secretmag.ru
Опубликовано 02 июля 2022, 18:26
1 мин.

Рэпер Дрейк поставил $1 млн на спортивный бой

Канадский рэпер Дрейк сделал крупную ставку на бой между действующим чемпионом UFC (Ultimate Fighting Championship — организация, которая проводит бои по смешанным единоборствам по всему миру) новозеландцем Исраэлем Адесаньи и американцем Джаредом Каннонье. По данным ESPN, музыкант поставил на победу бойца из Новой Зеландии $1 млн. Дрейк часто делает спортивные ставки, но редко выигрывает.

Рэпер Дрейк поставил $1 млн на спортивный бой

Дрейк объяснил, что с лёгкостью решил поставить крупную сумму на бойца из Новой Зеландии, потому что вероятность его победы очень высока.

«Это будет лёгкий миллион. Лёгкие деньги. Прибыль от инвестиций — ключ к успеху», — сказал музыкант.

В случае победы Адесаньи Дрейк получит $250 000. Новозеландца действительно считают фаворитом предстоящего поединка, который пройдёт в ночь на 3 июля. На его счету 22 победы при одном поражении.

Однако Дрейку нечасто везёт в спортивных ставках. Ранее, например, он ставил $1,3 млн в биткоинах на главный матч года в США — игру «Лос-Анджелес Рэмс» против «Цинциннати Бэнгалс» в рамках Супербоула. В итоге фавориты музыканта выиграли, но у него самого сыграла только одна ставка.

Фото: Flickr.com, CC BY 2.0