secretmag.ru
Опубликовано 18 июля 2022, 20:07
1 мин.

Лучшая теннисистка России призналась в нетрадиционной ориентации

Первая ракетка России, занимающая 12-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной ориентации. Оказалось, что спортсменка встречается с девушкой. Так называемый каминг-аут знаменитость совершила во время интервью на Youtube-канале Вити Кравченко. По словам Касаткиной, долго «жить в шкафу» сложно и нет смысла, важно жить в комфорте с собой. «Мне, на самом деле, прикольно», — поделилась она.

Лучшая теннисистка России призналась в нетрадиционной ориентации

Касаткина рассказала, что каждый сам выбирает, как открыться и насколько, и неважно, что подумают другие.

«Я чуть-чуть нервничаю, потому что прям так откровенно ещё не было от меня на камеру», — сказала спортсменка. Теннисистка добавила, что не знает, когда тема нетрадиционных отношений перестанет быть запретной в России.

Дарья Касаткина родилась в Тольятти, ей 25 лет. За карьеру она выиграла четыре турнира WTA и семь турниров под эгидой Международной федерации тенниса. (ITF). Лучшая теннисистка России тренируется и живёт в Барселоне, отметил «Спорт-Экспресс».

Ранее «Секрет» писал, что в Госдуму внесли законопроект о запрете распространения в СМИ информации о нетрадиционных отношениях (ЛГБТ).

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Витя Кравченко