secretmag.ru
Опубликовано 23 декабря 2022, 13:49
2 мин.

Во «Вкусно — и точка» раньше срока появятся детские наборы. Они как «Хэппи мил», только лучше

Российский ресторан быстрого питания «Вкусно — и точка» наконец-то придумал, как вывернуться из засады с отсутствием игрушек для детских обедов «Хэппи Мил». Они на самом деле будут называться «Кидз комбо» и будут включать в себя несколько вариантов блюд и книгу-головоломку. Так детишки смогут не только правильно питаться, но ещё и развиваться.

Пару недель назад в ресторане заявили о появлении новых детских наборов, но попробовать их могли лишь гости ресторанов в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске. Расширить сетку по всей стране представители «Вкусно — и точка» обещали до конца января 2023 года, но поднажали и выдали всё раньше срока.

Всероссийские «Кидз комбо» можно будет попробовать с 26 декабря.

Что же будет в коробочке? Наггетсы, сырные снеки, классические бургеры и салат. Если взять детское комбо утром, то вместо бургеров и стартеров в него положат блинчики и тосты. Из напитков будут яблочный или апельсиновый сок, молочный коктейль и любые напитки из основного меню.

О здоровье детей тоже подумали — в «Кидз комбо» будут класть яблочные дольки, морковные палочки или фруктовое пюре. Наборчик, кстати, часто укладывается в 600 ккал, так что его можно будет вписать в сбалансированное питание.

К каждому комбо будут докладывать одну из 14 эксклюзивных книг от издательства CLEVER. В них будут головоломки и лабиринты для развития памяти, логики, внимания и даже пространственного мышления. Можно будет выбирать книгу, которая больше понравится или которой ещё нет в коллекции.

Еще в конце сентября в ресторане жаловались, что игрушки для комбо не достать — всё делал предыдущий владелец бизнеса, а нынешнему просто негде взять эти игрушки. Требуется их, кстати, выше крыши — около 2 млн штук в месяц.