secretmag.ru
Опубликовано 25 сентября 2022, 11:40
1 мин.

Житель Москвы застрелил дочь-врача и покончил с собой

На западе Москвы нашли два трупа с огнестрельными ранениями. По предварительной версии следствия, 49-летний мужчина не менее семи раз выстрелил в свою 30-летнюю дочь, после чего покончил с собой. Следствие назначило психолого-психиатрическую экспертизу подозреваемого — её проведут уже посмертно. Убийство произошло, когда женщина вышла из дома к машине, чтобы поехать на работу.

Житель Москвы застрелил дочь-врача и покончил с собой

Как сообщили в прокуратуре, тела женщины 1993 года рождения и мужчины 1973 года нашли рядом с припаркованным автомобилем на улице Студенческая.

В Telegram-канале московского главка Следственного комитета уточнили, что неизвестный мужчина выстрелил в свою дочь, после чего покончил жизнь самоубийством.

«Также следствием получена информация, что ранее мужчина угрожал погибшей», — рассказали в ведомстве.

По версии следствия, отец подкараулил дочь рано утром 25 сентября около подъезда её дома. В момент, когда женщина направлялась к своему автомобилю, он выстрелил семь раз из ружья, от полученных ран она умерла на месте. Женщина работала врачом, отец с семьёй не жил и общался редко. В СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия работают следователи и криминалисты.

18 сентября «Секрет» писал, что в Омске нашли расстрелянным совладельца компании по производству мешков из полипропилена. Тело бизнесмена обнаружили в гараже.

Фото: прокуратура Москвы / Telegram