secretmag.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 13:32
1 мин.

Женщина родила на переднем сиденье Tesla, пока машина ехала на автопилоте

Жительница американского города Филадельфии Йиран Шерри в начале сентября 2021 года родила ребёнка в салоне электромобиля Tesla, пока машина ехала на автопилоте. Об этом сообщило издание The Philadelphia Inquirer. Девочка появилась на свет ровно перед прибытием в больницу — врачи сразу обрезали пуповину прямо в электромобиле.

Женщина родила на переднем сиденье Tesla, пока машина ехала на автопилоте

Издание сообщило, что 33-летняя Йиран Шерри и её муж Китинг застряли в пробке, когда везли ребёнка в детский сад. В это время у женщины отошли воды и начались сильные схватки, из-за чего пара решила рожать прямо в электромобиле. Китинг включил автопилот и сосредоточился на помощи жене.

«Она так сильно сжимала мою вторую руку — казалось, что её вот-вот переломит», — рассказал Китинг Шерри.

По словам женщины, решение рожать в электромобиле далось ей нелегко. Однако когда она смотрела на размер пробки и предполагаемое время пути на навигаторе, то поняла, что это единственный вариант. Родившуюся девочку назвали Мейв — в честь персонажа романа Энн Патчетт «Голландский дом». Однако в какой-то момент пара задумывалась назвать дочь Тесс в честь Tesla.

Ранее «Секрет» писал, что жительница британской деревни Стефени Тейлор решила родить второго ребёнка с помощью искусственного оплодотворения. Услуги клиники репродуктивной медицины были женщине не по карману, поэтому она начала искать все необходимые для зачатия компоненты онлайн. Через специальное приложение британка нашла мужчину, который продал ей свою сперму, а потом в интернет-магазине eBay купила набор для оплодотворения. Вскоре она успешно забеременела и родила дочь. Теперь Тейлор называет девочку «онлайн-ребёнком».

Фото: Pixabay, Pixabay License