Молодой россиянин сорвался с водопада в Северной Осетии во время селфи. Он не выжил
Попытка сделать красивый снимок в горах Северной Осетии обернулась гибелью юноши. Молодой человек отдыхал с родственниками в горах в Ирафском районе и в какой-то момент решил запечатлеть красоту природы. Однако парень оступился и полетел вниз. К сожалению, ему не удалось выжить. Где именно произошла трагедия — далее в материале.
Что случилось
18-летний молодой человек хотел сделать красивый снимок рядом с водопадом Байради в Северной Осетии, отметили в республиканском МЧС.
По данным ведомства, юноша отступился и сорвался в пропасть с 30-метровой высоты.
Что было дальше
Семья пострадавшего тут же вызвала экстренные службы, к месту происшествия оперативно прибыли спасатели и полицейские.
Специалисты нашли обходные тропы и добрались до тела юноши. К тому моменту он уже не дышал.
К работам привлекли девять сотрудников МЧС России и две спецмашины. В ведомстве призвали туристов быть более внимательными и осторожными во время прогулки в горах.
Трагедия в Якутии
Вахтовый КамАЗ при выезде с территории шахты рухнул с высоты примерно 30 м в Республике Саха.
В автобусе находилось 33 человека, многие пассажиры не смогли выбраться из салона самостоятельно.
Сколько человек погибло и пострадало — читайте здесь.