secretmag.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 11:14
1 мин.

YouTube-канал Ксении Собчак поставили на паузу после смертельного ДТП с её участием

YouTube-канал «Осторожно, Собчак!» журналистки Ксении Собчак приостановил работу, сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник. Как правило, новые ролики на канале выходят по понедельникам, последний опубликованный ролик был залит на канал в субботу, 9 октября. В тот день на трассе между Адлером и Красной Поляной произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Mercedes, в котором ехала Собчак, вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. Ведущая не пострадала и сразу покинула место аварии.

YouTube-канал Ксении Собчак поставили на паузу после смертельного ДТП с её участием

Работу над новыми проектами пришлось поставить на паузу, сообщил информированный источник радиостанции.

При этом Telegram-канал Собчак «Осторожно, новости» продолжает публиковать материалы.

Вечером 9 октября телеведущая попала в ДТП в Сочи. Она ехала в аэропорт на пассажирском сиденье в автомобиле Mercedes. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в Volkswagen — пассажирка автомобиля погибла, ещё двоих госпитализировали. Водитель Mercedes признал вину.

Сама Собчак уехала с места происшествия и вскоре улетела в Москву. Позднее она рассказала, что в результате ДТП потеряла сознание, получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. Ей «предлагали госпитализацию в Сочи», но ведущая отказалась, так как хотела домой к сыну.

Собчак подверглась критике после того, как уехала с места ДТП, а в её инстаграме на следующий день появился пост с рекомендациями о том, как стать счастливым. Сама она объяснила, что пост был отложен и его забыли удалить. Позднее публикацию всё-таки удалили.

Телеведущая пообещала связаться с семьёй погибшей женщины, а также с другими пострадавшими, чтобы оказать им помощь.

Фото: кадр из видео / «Осторожно, Собчак»