secretmag.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 21:16

«Я даже растерялась и не поверила». Россиянка выиграла в лотерею 5 тонн асфальта

Жительница башкирского села Исянгулово Лилия Акчурина выиграла в лотерею 5 тонн асфальта. Это был главный приз за оформление подписки на местную газету «Зианчуринские зори».

«Я даже растерялась и не поверила». Россиянка выиграла в лотерею 5 тонн асфальта

По словам победительницы, она решила поучаствовать в лотерее, когда пошла оформлять подписку на второе полугодие. Организаторы розыгрыша обещали множество ценных подарков, включая телёнка и морозилку, однако женщина призналась, что даже не надеялась выиграть.

«Положила документы в билетный ящик и забыла. А когда объявили розыгрыш и сказали, что мой приз — 5 тонн асфальта, я даже растерялась и не поверила», — рассказала Акчурина новостному порталу Ufa1.ru.

Выигранный асфальт работники дорожного хозяйства уложили во дворе дома женщины.

«Проложили дорожку во двор, до огорода, и даже до дороги хватило. Для нас это большое счастье! Сегодня дождик полил, а у нас такая чистота во дворе!» — поделилась она.

Организаторы акции в разговоре с новостным порталом «Башинформ» отметили, что давно проводят подобные лотереи среди своих подписчиков. Во втором полугодии главных приза было два: 5 тонн асфальта и телёнок.

«Редакция очень признательна тем, без кого розыгрыши не состоялись бы: нашим уважаемым спонсорам, людям думающим, читающим и понимающим, что газета району просто необходима», — подчеркнули они.

Однако далеко не всем так сильно везёт. Летом 2020 года американка лишилась выигрыша в лотерею после того, как почта потеряла отправленное ей заказное письмо с лотерейным билетом. Организаторы розыгрыша отказались отдать женщине деньги, а на почте ей лишь принесли извинения.

Фото: Pixabay, Pixabay License

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!