secretmag.ru
Опубликовано 18 декабря 2022, 14:08
1 мин.

Выяснилось, с каким кольцом нельзя делать предложение

Хотите сделать предложение, но не знаете, какое купить кольцо? Дизайнер и основатель ювелирной лаборатории VERTIGO Виктория Стрижак рассказала, что главное не покупать подделок известных брендов. Мораль такова: начинать совместную жизнь с обмана — не лучшая идея. Она предложила представить, что будет, если обман раскроется через 10 лет совместной жизни.

Выяснилось, с каким кольцом нельзя делать предложение

© Esther Tuttle

Поэтому никакие коробочки желанных расцветок и названий не должны вас соблазнить.

А так — никаких других критериев уместности или же, наоборот, неуместности при выборе помолвочного кольца нет.

Часто в это украшение люди вкладывают собственные, понятные только им культурные и смысловые коды. Например, это может быть гравировка со словом, которое значимо для двоих. Если хотите такое, можно пойти и сделать на заказ у ювелира или у бренда. Тогда у вашей возлюбленной будет украшение, которого больше нет во всём мире. Тут никакие названия известных брендов не могут конкурировать.

Сегодня в тренде помолвочные кольца с необычным дизайном и цветными камнями. Стрижак объяснила, что такой тренд задают звёзды. «Например, кольцо Меган Фокс от Stephen Webster с изумрудом и бриллиантом, кольцо Дженнифер Лопез с редчайшим зеленым бриллиантом», — привела она примеры.

Ранее россиянам объяснили, почему отказ от секса до брака — плохая идея.