secretmag.ru
Опубликовано 21 января 2022, 12:02
1 мин.

Российский полицейский ранил выстрелом жену

Начальник отдела главного управления по обеспечению общественного порядка МВД России выстрелил в супругу из травматического пистолета, сообщил ТАСС. Всё произошло в подмосковном Подольске, пострадавшая госпитализирована. По данным источника агентства, рассматривается несколько версий случившегося, в том числе семейный конфликт и несчастный случай.

Российский полицейский ранил выстрелом жену

По предварительным данным, выстрел произошёл случайно, во время чистки травматического пистолета, оружие было зарегистрировано официально, сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета.

28-летняя женщина получила травму в области шеи. Следователи проводят проверку, уголовное дело пока не возбуждено.

Полицейский доставлен в местное управление СК для допроса. Известно, что пострадавшая работает в управлении МВД Подольска.

Ранее «Секрет» сообщал, что российские силовики объявили в розыск Рамазана Гаджиева — сына начальника управления экономической безопасности в Средневолжском линейном управлении МВД на транспорте Минатулы Гаджиева. Молодого человека подозревают в организации финансовой пирамиды. От его действий пострадали несколько тысяч человек. Сын полицейского не выходит на связь с декабря 2021 года.

Фото: Unsplash, [Unsplash License] (https://unsplash.com/license)