secretmag.ru
Опубликовано 24 апреля 2023, 14:21
1 мин.

«Выгоняю, даже если купили билет». Инстасамка рассказала о чёрном списке зрителей

Инстасамка сообщила, что не пускает на концерты людей из своего чёрного списка. Как давно Дарья Зотеева (настоящее имя певицы) составила блэклист — неизвестно, однако, судя по её словам, пользуется им артистка весьма активно. Она рассказала, что рассылает сотрудникам охраны фото неприятных ей людей, после чего их начинают разворачивать прямо на входе. При этом неважно, купил человек билет или нет.

«Выгоняю, даже если купили билет». Инстасамка рассказала о чёрном списке зрителей

© instasamka/Instagram (запрещён в РФ, владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«У меня реально есть блэклист свой с фотографиями. Если человек мне не нужен на моём мероприятии, его аура, то выгоняю, даже если там купили билет», — рассказала Зотеева на канале блогерши Дарьи Граф.

Сама Граф, кстати, тоже была в чёрном списке, но сейчас Инстасамка решила её разбанить, потому что она «прикольная девчонка». До этого певица обвиняла блогершу, что та пытается набрать популярности на её имени.

«Мне визажистка сказала: "А ты знаешь, что она про тебя не одно видео сняла?". Я её внесла в блэклист концертов, отправила всей охране её фотографию и сказала, что если она в любой точке мира придёт ко мне на концерт, то не пускать», — объяснила Зотеева.

Полный список лиц, раздражающих Инстасамку, неизвестен, зато мы точно знаем, кого бесит сама певица: латвийские власти. Ей запретили въезд в государство Прибалтики из-за… финансирования армии РФ.