secretmag.ru
Опубликовано 11 октября 2022, 20:26
1 мин.

Вы одеты как принцесса. И Кейт Миддлтон одевается в масс-маркете

У богатых свои причуды. Принцесса Уэльская Кэтрин пришла на запись радиопередачи «Би-би-си» в дешёвеньком жакете из Zara. Видимо, Кейт Миддлтон решила быть поближе к народу, а может, просто захотела привлечь к себе внимание. Ведь дорогущими шмотками уже никого не удивишь — приходится импровизировать. Хотя так она поступает не в первый раз.

Вы одеты как принцесса. И Кейт Миддлтон одевается в масс-маркете

Для записи передачи ко Дню психического здоровья супруга принца Уильяма выбрала бежевый пиджак Zara. В Британии такой можно купить за 25 фунтов. К нему она подобрала боди похожего цвета и чёрные брюки. Скромно и со вкусом. Но украшения — это святое. На принцессе была золотая цепочка с подвеской в виде сердечка. Кстати, недавно принцесса появилась на людях в платье за 220 фунтов и тоже удивила публику. Может, тоже экономить решила?

На передаче «Би-би-си» супруги Уэльские рассуждали о проблемах психического здоровья и о том, как люди переживают трудности.

«Бывает, что ты живёшь своей жизнью, и в какой-то момент всё меняется, и ты понимаешь, что у тебя нет инструментов или опыта для того, чтобы справиться с этим», — признался принц Уильям.

Кстати, если слова британского принца близки вам, вот несколько советов, как бороться со стрессом и пережить паническую атаку. Всё-таки времена разные бывают.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Daily Mail