secretmag.ru
Опубликовано 03 ноября 2022, 10:18
1 мин.

Всегда мечтали стать владельцем «мужского салона»? 4 млн рублей — и он ваш

Экстравагантное предложение в Екатеринбурге — местные жители продают «мужской салон», где делают «массаж 18+». Продавцы просят за готовый бизнес с «клиентской базой» 3,9 млн рублей. По словам владельцев, салон приносит минимум 150 000 рублей в месяц. Звучит заманчиво? Напомним, что мобилизация забрала множество активных и платёжеспособных мужчин, которые и были гостями таких мест... Получается, всё не так однозначно.

Всегда мечтали стать владельцем «мужского салона»? 4 млн рублей — и он ваш

За почти 4 млн рублей новый владелец получит помещение на 92 квадрата, в котором оборудованы ресепшен, зоны отдыха, джакузи с подсветкой, финская баня и три комнаты отдыха для гостей с душевыми и туалетами. Оставляют бизнесмены и необходимое для работы оборудование — по крайней мере, именно так они называют два телевизора, караоке, мебель (включая кожаные диваны), музыкальный центр и микроволновку.

Кстати, у салона есть видеонаблюдение, к которому можно подключиться через телефон. Оно тоже достанется новому хозяину.

Продавцы пообещали, что будут помогать с ведением бизнеса. Они управляли им 5 лет. За это время накопилась не только база с постоянными клиентами, но и большой опыт.

Владельцы не уточняют, почему продают бизнес. Но кажется очевидным, что вряд ли кто-то будет отказываться от успешного дела. С высокой долей вероятности сейчас такие салоны переживают не лучшее время. Ранее представительницы салонов эротического массажа рассказали «Секрету» о перебоях с клиентами из-за мобилизации, ведь из экономики на время выпали не только 300 000 мобилизованных, но и те, кто на фоне призыва уехал из России.

Фото: Unsplash, Unsplash License