secretmag.ru
Опубликовано 21 мая 2023, 14:42
1 мин.

Восьмиклассник поссорился с родителями и покончил с собой. Говорят, просто не хотел стричься

Baza: в Башкирии восьмиклассник покончил с собой из-за нежелания стричься . Трагедия случилась в городе Мелеузе. 20 мая прохожие нашли тело 15-летнего мальчика около подъезда многоэтажки, в которой он жил. Врачи не смогли спасти подростка, потому что, когда они приехали на место, он уже был мёртв. Предсмертных записок погибший не оставил. По словам журналистов, перед трагедией подросток поссорился с родителями.

Издание рассказало, что родители требовали от сына сходить в парикмахерскую и постричься, а тот не хотел. После ссоры парень ушёл из квартиры, а через три с половиной часа его тело нашли около дома.

По данным Baza, самоубийство подростка стало шоком для его семьи и друзей. Мальчик был отличником в школе, побеждал в олимпиадах.

В группе во ВК «Подслушано Мелеуз» мама мальчика написала, что не знает, как умер её сын. Некоторые подписчики предположили, что это не самоубийство, так как тело школьника лежало очень далеко от подъезда, плюс он лежал на спине.

Ранее в Вологде шестиклассница выпрыгнула в окно из-за телефона. В тот день разговор у 13-летней школьницы и её мамы совсем не задался. Родительница упрекала шестиклашку в том, что она слишком много времени проводит, уткнувшись носом в смартфон, хотя лучше его было бы посвятить учебе и домашним обязанностям. В итоге всё закончилось скандалом, а потом девочка выпрыгнула с четвёртого этажа. Она выжила, но получила черепно-мозговую травму и кучу переломов.