secretmag.ru
Опубликовано 30 ноября 2017, 13:05

Volvo вводит подписку на автомобили. $600 в месяц за внедорожник

Volvo планирует продавать кроссовер XC40 по подписке за $600 в месяц. За эту сумму покупатель получит автомобиль, страховку и обслуживание Care by Volvo.

Volvo вводит подписку на автомобили. $600 в месяц за внедорожник

Volvo решила продавать кроссовер XC40 по подписке — за $600 в месяц. В эту сумму входят право пользования автомобилем, страховка и обслуживание по программе Care by Volvo, пишет Fortune.

Клиенты компании смогут выбрать комплектацию онлайн и ежемесячно оплачивать подписку картой. Автомобиль можно будет передавать друзьям и родственникам. Минимальный срок подписки — 24 месяца.

В Европе программа уже тестируется (она будет работать в Великобритании, Германии, Италии, Испании, Норвегии, Польше и Швеции), в США стартует в 2018 году.

Volvo вводит подписку на автомобили. $600 в месяц за внедорожник

© © YouTube

Программа Care by Volvo включает такие услуги, как заправка, мойка, чистка салона, сервисное обслуживание и доставка товаров в автомобиль.

Позднее Volvo планирует расширить программу. Например, подписчики смогут пользоваться не одной, а сразу несколькими моделями, меняя их в зависимости от цели поездки.

Ранее аналогичную программу анонсировал GM. В январе 2018 года откроется подписка на пользование любыми моделями бренда Cadillac за $1500 в месяц.

Читайте также наш материал «Оскал социализма: Как Китай заболел совместным потреблением».

Самые важные новости и лучшие тексты «Секрета фирмы» — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!