secretmag.ru
Опубликовано 19 декабря 2022, 17:56
1 мин.

Весёлый квест закончился для третьеклассницы торчащим из головы гвоздем

Невесело прошёл квест в лофте «Авокадо» в Калининграде для 9-летней Лизы (имя изменено). Казавшаяся интересной и увлекательной игра закончилась для неё слезами, болью и гвоздем в голове. Но в итоге всё хорошо — медики удалили опасный предмет и отправили школьницу на больничный. А виноватыми, судя по всему, остались аниматоры.

Семью Лизы пригласили на день рождения развлекательного комплекса на улице Интернациональной. И пока взрослые отдыхали в одной комнате, в другой развлекались дети. На одном из конкурсов аниматоры предложили ребятам дотронуться до любого предмета зелёного цвета.

Лиза с энтузиазмом побежала искать предмет и нашла его на конструкции в фотозоне. Однако через мгновенье — боль, слёзы и шок родителей. Сперва родители увидели окровавленную руку дочери, а затем — и торчащий из её головы гвоздь, который, как оказалось, находился под конструкцией. Слава богу, рана оказалось не столь серьёзной и медики смогли оперативно вытащить опасный предмет.

Ранее «Секрет» писал, как спортивное состязание для 16-летнего вратаря хоккейной команды из Челябинска чуть не закончилось трагедией. Он получил серьёзное повреждение прямо во время матча. Хоккеисту оказали экстренную помощь на залитом кровью льду, а потом прооперировали. Сейчас его состояние стабилизировалось. Парень находится в больнице в Сургуте, где и проходил матч.