secretmag.ru
Опубликовано 29 августа 2021, 09:52
2 мин.

Ведущая Первого канала снова подала в суд на бывшего мужа из-за алиментов

Ведущая ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Юлия Барановская снова подала в суд из-за алиментов от бывшего мужа, футболиста Андрея Аршавина, рассказал Starhit. Она потребовала увеличить размер алиментов, которые футболист пытается снизить из-за рождения четвёртого ребенка. Адвокат Барановской считает, что Аршавин пытается улучшить своё материальное положение за счёт детей от бывшей жены.

Ведущая Первого канала снова подала в суд на бывшего мужа из-за алиментов

Представитель телеведущей Владислав Подшибякин сообщил, что 31 августа её жалобу об увеличении алиментов рассмотрит Второй кассационный суд.

«Мы просим отменить решение суда первой инстанции в части снижения суммы выплат. Обосновываем это рядом позиций, в том числе обзором практики Верховного суда», — процитировал Starhit слова юриста.

По его словам, то, что у футболиста появился ещё один ребёнок от модели Алисы Казьминой, «не значит, что он может просто взять и срезать ежемесячные выплаты на остальных». Юрист добавил, что требование укладывается в рамки разумного, предусмотрено законом и не ухудшит жизнь футболиста. Исполнительное производство предусматривает возможность удержания до 75% доходов гражданина, а сейчас на четверых детей Аршавин тратит только 62%.

Сторона многодетной матери отметила, что Аршавин не готов вести диалог вне стен суда. Деньги футболиста тратятся исключительно на детей, а часть откладывается на их будущее образование, отметил адвокат Барановской.

В апреле Барановская проиграла суд бывшему мужу. Телеведущая настаивала на том, чтобы Аршавин отдавал половину своих доходов для содержания детей. Через Савеловский суд спортсмен добился решения о выплате 3/8 доли от всех доходов. Если в лучшие времена Аршавин платил на трёх детей 5 млн рублей, то после завершения карьеры — всего 900 000 рублей.

Аршавин и Барановская состояли в незарегистрированном браке с 2003 по 2012 год. За это время у них родились два мальчика и девочка.

Проблемы с выплатой алиментов испытывает и другой российский футболист Дмитрий Тарасов. «Секрет» рассказывал, что неизвестные мошенники узнали номер телефона футболиста и решили подшутить над ним. Они выложили его данные в Сеть, сопроводив припиской, что по этому номеру можно перевести дважды разведённому спортсмену деньги, чтобы он «начал наконец платить алименты дочери».

Фото: instagram.com

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.