secretmag.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 15:09

Россияне узнали номер телефона экс-мужа Бузовой и начали переводить ему копейки на алименты

Неизвестные мошенники узнали номер телефона футболиста Дмитрия Тарасова, бывшего супруга певицы и телеведущей Ольги Бузовой, и решили подшутить над ним. Они выложили его данные в Сеть, сопроводив припиской, что по этому номеру можно перевести дважды разведённому спортсмену деньги, чтобы он «начал наконец платить алименты дочери».

Россияне узнали номер телефона экс-мужа Бузовой и начали переводить ему копейки на алименты

Обычно утечка персональных данных не приносит его владельцу ничего, кроме убытков и головной боли, однако в случае с футболистом Дмитрием Тарасовым получилось немного иначе. На его карту, привязанную к слитому в Сеть номеру телефона, начал поступать бесконечный поток переводов от неравнодушных россиян. Правда, большинство из них были довольно скромными, зато щедро сопровождались оскорблениями в адрес владельца счёта.

Как рассказала в своих Instagram-сториз нынешняя жена Тарасова, модель Анастасия Костенко, личные данные Тарасова опубликовали в некоем Telegram-канале. Мошенники указали, что телефон футболиста привязан к его карте, и призвали переводить ему деньги на алименты дочери от первого брака с Оксаной Пономаренко. Авторы поста указали, что Тарасов задолжал своей первой жене уже 15 млн рублей.

После этого в Рунете самоорганизовался небольшой флешмоб: пользователи стали переводить на счёт футболиста небольшие суммы, чаще всего с припиской «на алименты» или оскорблениями в адрес злостного неплательщика. Супруга футболиста шутливо возмутилась, что в посте речь шла о солидной сумме, в то время как большинство переводов были по 10 копеек или по рублю. Впрочем, больше Костенко обеспокоил тот факт, что теперь телефон её мужа разрывается от постоянных уведомлений, звонков и сообщений.

Игрок казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов женат на Анастасии Костенко с 2018 года. Это уже третья жена футболиста — второй была известная телеведущая Ольга Бузова, с которой он пробыл в браке с 2012 по 2016 год, после чего пара рассталась со скандалом.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал FC Rubin Kazan

Откроем важный секрет: всё самое интересное можно прочесть у нас в Telegram-канале.