secretmag.ru
Опубликовано 15 марта 2021, 18:15

В российском регионе решили провести бизнес-девичник с астрологом

Государственный центр «Мой бизнес» позвал предпринимательниц в Челябинске на бизнес-девичник, где все желающие смогут получить консультацию нумеролога и астролога. Мероприятие пройдёт 18 марта.

В российском регионе решили провести бизнес-девичник с астрологом

Бизнес-девичник посвятят «женской энергии» и «стилю деловой женщины», сообщил Znak.com со ссылкой на анонс мероприятия. Предпринимательницам предложат поучаствовать в мастер-классе по кофейной живописи, научиться подбирать «аксессуары и бельё для любого образа», обсудить, как сочетать бизнес и семью.

«Также у вас будет возможность посетить консультации астролога, нумеролога и заглянуть в своё подсознание с помощью метафорических карт», — говорится в анонсе.

Участие в бизнес-девичнике бесплатное. Сейчас на сайте государственного центра представлен изменённый анонс, в котором отсутствует программа и какое-либо упоминание астролога и метафорических карт. Ожидается, что гостьи мероприятия поделятся друг с другом «секретами и инсайтами», а также зарядятся положительной энергией.

Челябинский центр «Мой бизнес» — объединение региональных институтов поддержки бизнеса, деятельность которого финансируется через областные фонды поддержки предпринимательства и фонд поддержки промышленности. Их работу курируют Минэкономразвития и Минпром Челябинской области. Аналогичные центры «Мой бизнес» есть и в других регионах России.

Летом 2020 года «Работа.ру» провела исследование и выяснила, что каждый пятый российский работодатель и каждый шестой владелец бизнеса учитывает знак зодиака соискателя при приёме на работу. Чаще других астрологические характеристики имели значение при найме на руководящую позицию.

Фото: Flickr, CC BY 2.0

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.