secretmag.ru
Опубликовано 04 октября 2022, 17:25
1 мин.

В российском городе юноша угнал «семёрку» ради возлюбленной. Теперь он может сесть в тюрьму

В Севастополе 21-летний юноша придумал необычный способ порадовать возлюбленную. Сначала он украл у 63-летнего прохожего смартфон, потом сдал его в ломбард, а на полученные деньги купил девушке дорогой подарок. Но этого оказалось мало, чтобы доказать свою любовь. Следующим шагом оказался угон автомобиля. Молодой человек не хотел его продавать — он просто решил покатать девушку.

В российском городе юноша угнал «семёрку» ради возлюбленной. Теперь он может сесть в тюрьму

Угон случился на следующий день после того, как парень украл телефон. Он прогуливался вечером и заметил недалеко от своего дома автомобиль ВАЗ-2107. По счастливому для романтика стечению обстоятельств водительская дверь оказалась открыта, а ключ находился в замке зажигания. Юноша, недолго думая, угнал автомобиль, чтобы прокатиться с дамой.

Молодого человека уже задержали. Теперь ему светят не любовные дела, а дела по статьям о грабеже и угоне. За первое преступление он может сесть на 4 года, за второе — на 3.

Ранее «Секрет» рассказывал, как в Москве автомеханик напился, потом нашёл старые поломанные «Жигули» и решил их отремонтировать — а в качестве «спасибо» за свою работу угнал автомобиль.

Фото: Unsplash, Unsplash License