secretmag.ru
Опубликовано 30 января 2023, 18:53
1 мин.

В российском городе пригрозили закрыть туалеты из-за жаркого секса в кабинках

Мэр Железноводска Бакулин пригрозил закрыть туалеты из-за секса в кабинках. Жители города в Ставропольском крае используют общественные уборные не только по прямому назначению. Это уже стало насколько большой проблемой, что высказаться пришлось даже главе города. Он призвал жителей не делать из туалетов бордели. Иначе лавочка прикроется.

Глава Железноводска Евгений Бакулин возмутился ситуацией, которая сложилась вокруг общественных туалетов в курортном парке. На новой Аллее любви попасть в туалет практически невозможно — всегда занято. А при уборке сотрудники обнаруживают предметы контрацепции. В общем, налицо свидетельства актов любви.

«Конечно, я понимаю, название [Аллеи любви] говорит само за себя, но я всё жду, когда же проснётся совесть?! Они были построены не как модульные бордели для уединений, всё-таки они для человеческих потребностей, но не таких», — объяснил чиновник.

Бакулин добавил, что не хочет закрывать туалеты совсем, так как они нужны в парке, но поведение некоторых жителей заставляет его поступить именно так.

Вообще сексологи как раз советуют оставаться лёгкими на подъём и добавлять больше спонтанности в сексе. Может, молодёжь Железноводска как раз следует этому совету?