secretmag.ru
Опубликовано 01 марта 2023, 16:21
1 мин.

В России завёлся живодёр-стример. Ради лайков он «качает пресс» коту

В городке Реж в Свердловской области орудует живодёр, который на камеру измывается на своим котом. Он швыряет зверька, обматывает скотчем, заставляет бедолагу «качать пресс». Уральцы вовсю требуют покарать изверга, но по закону с ним якобы ничего сделать не могут. Полиция проверяла, но не стала ничего предпринимать. Ведь это просто видео с домашним любимцем!

Жаловаться на живодёра Николая начали в соцсетях. У него есть YouTube-канал, где свои зверства он и выкладывает. Видеохостинг это особо не смущает.

В безумных роликах россиянина часто появляется рыжий кот. И что только блогер с ним не вытворяет, думая, что это очень забавно. Он жёстко хватает животное за шкирку, оттягивает ему кожу на голове, чтобы получилась «смешная» мордашка, обманывает лапы скочем.

Ещё у живодёра есть ролик, на котором он одной рукой держит котика за задние лапы, а другой поднимает его вверх-вниз, имитируя «тренировку пресса». На всех этих записях животное кажется крайне беспомощным, оно не в состоянии оказать сопротивление.

Ну и венцом всего этого треша стал ролик, на котором стример ложится на кота.

«Забрать у него кота, бедный кот. По этому психушка плачет», — пишут возмущённые люди в соцсетях.

Там выкладывают личные данные блогера и предлагают всем дружно написать на Николая в прокуратуру. Как отметил Ural Mash, полиция живодёра уже проверяла и ничего такого не обнаружила. К зоозащитникам силовики не прислушались.

Печально, что треш-стримы теперь перекинулись на животных. Ранее мы подробно рассказывали, как вообще устроен этот бизнес на страданиях и сколько зарабатывают блогеры.