secretmag.ru
Опубликовано 25 декабря 2022, 14:46
1 мин.

В России школьный сторож попался на хранении травки в раздевалке

Сторож школы № 27 в посёлке Ертарский Свердловской области погорел на пристрастии к наркотикам. Об этом сообщили в главном управлении МВД по Свердловской области. Полиции стало известно, что мужчина хранил коноплю в школьной раздевалке. Источник, которого они предпочли не называть, рассказал об этом в рамках «доверительной беседы». Теперь сотрудника ждёт долгое тюремное заключение.

Стражи порядка сообщили, что мужчина купил наркотик и, пытаясь сохранить это в тайне, спрятал его в бельевой отсек дивана, который стоял в школьной раздевалке. Там запрещённые вещества и нашли сотрудники правоохранительных органов.

По факту хранения наркотиков завели уголовное дело, сторожа ждёт до трёх лет лишения свободы.

Как уже писал «Секрет», за последнее время в Россию стали ввозить в 40 раз больше наркотиков и психотропов. С начала 2022 года в страну импортировали 22,2 т всяких разных веществ. И это только по официальным каналам!

К слову, на днях пёс из Алушты на будничной прогулке выкопал из земли чёрные спортивные сумки, которые были набиты разными запрещёнными веществами — амфетамином, мефедроном и марихуаной. Владелец животного от греха подальше сразу заявил о находке в полицию.