secretmag.ru
Опубликовано 26 октября 2022, 20:28
1 мин.

В России мусорщика переехал мусоровоз

В Гурьевском районе Калининградской области на работе погиб 47-летний мусорщик — он упал с подножки мусоровоза. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщили СМИ. Скорее всего, на мужчину наехал мусоровоз. В местном ГИБДД подтвердили факт аварии и добавили, что обстоятельства выясняются. О деталях происшествия рассказал очевидец. К слову, известно, что водитель мусоровоза свою вину отрицает.

В России мусорщика переехал мусоровоз

Инцидент произошёл в 11:00 в посёлке Невском недалеко от Калининграда. Мусорщик стоял на подножке спецтехники. Когда машина тронулась, он упал под колёса и через несколько минут умер.

«Я не видел, как он упал, — ремонтировал рядом свою машину, когда мусоровоз начал сдавать назад. Мне соседка крикнула, что там человеку плохо. Я подошёл к нему, дыхание было. Рядом крутился водитель, он что-то под голову пострадавшему подкладывал и начал звонить в скорую. Мне показалось, что на пострадавшего машина наехала — в районе живота я заметил следы от протектора. А через две минуты он перестал дышать», — рассказал местный житель.

По его словам, водитель отрицал свою вину и сказал, что погибший себя плохо чувствовал.

Ранее во Владимире 75-летняя пенсионерка сбила женщину, которая позже скончалась в больнице от полученных травм. Пожилая россиянка, ехавшая на исправном автомобиле Kia Rio, полностью признала свою вину.

Фото: Pxhere, CC0