secretmag.ru
Опубликовано 29 октября 2022, 17:18
2 мин.

В России мобилизовали автора бредовых постов о людях-клонах, которые «блудят»

Среди мобилизованных россиян неожиданно оказался блогер из Владивостока Иван Горбачёв. Он прославился в интернете благодаря своим крайне странным и абсурдным постам. Он рассказывал, что люди вокруг — сплошь клоны с вживлёнными чипами, которые постоянно «блудят». Пользователи подозревали, что у мужика давно потекла крыша. Но сейчас он публикует свои фото из казармы и, похоже, скоро ему выдадут оружие.

В России мобилизовали автора бредовых постов о людях-клонах, которые «блудят»

Только начинаешь привыкать к странностям частичной мобилизации в России, так сразу появляется новая, которая ещё пуще прежних. Оказалось, Иван Горбачёв ушёл на спецоперацию добровольцем, сообщила Baza. Его, вежливо говоря, необычное поведение на гражданке, военкома Приморского края не смутило.

Горбачёв стал известным ещё в 2015 году, когда начал публиковать в соцсетях посты под ником @GorbachevIvan44. Все его публикации напоминали просто записки сумасшедшего. Основная идея: он живёт среди людей-клонов, которым вживили чипы. Их любимое занятие — блудить.

Сам Иван тоже под угрозой, потому что:

а) он девственник и никогда не будил; б) иностранные спецслужбы могут его похитить и тоже подменить на клона. А там до блуда недалеко.

Чтобы доказать, что его не подменили, Иван публикует фотографии своего месторасположения. И одновременно же отчитывается, что он «не блудил». Обязательный атрибут его фото — рука с часами или документ, подтверждающий, что он находился в автобусе или столовой.

И вот такой весёлый товарищ теперь выкладывает фоточки из казармы. Там же он оповещает, что его «не меняли». Прошёл ли он до этого медкомиссию — загадка. По словам блогера, он стал замполитом роты. В прошлом он якобы служил в военно-морском флоте и имеет звание «гидромайора» — то есть капитана третьего ранга.

Всё это крайне весело, но ведь Ивана могут отправить в зону специальной военной операции. А там ему выдадут оружие. Надеемся, у дяди с головой всё не так плохо, как многим кажется. К тому же в соцсетях предполагают, что в обычной жизни Иван работает медиком, так как часто фоткается в соответствующей форме. Хоть какой-то лучик надежды.

Ранее «Секрет» рассказывал, как на спецоперацию отправили мужчину с обездвиженной рукой. До этого в стране мобилизовали детдомовца со слабоумием, а также инвалида, который почти не ходит.

Фото: ВКонтакте / gorbachevivan44