secretmag.ru
Опубликовано 16 ноября 2022, 12:24
1 мин.

В Подмосковье убили бизнесмена на «Мерседесе». А вы говорите, не 90-е

В подмосковном Домодедове в салоне автомобиля Mercedes нашли тело предпринимателя с огнестрельным ранением в голову. Следователи возбудили уголовное дело. Мужчине было 63 года, по данным источника РЕН ТВ, его звали Александр Русецкий, он были из Белоруссии и возглавлял фирму, продающую автозапчасти — «Инфорком». Сейчас точно не 90-е?

В Подмосковье убили бизнесмена на «Мерседесе». А вы говорите, не 90-е

«15 ноября 2022 года на участке местности по улице Ореховая в городе Домодедово в салоне автомобиля марки "Мерседес-Бенц", обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в области головы», — сообщили в отделе Следственного комитета по Подмосковью.

По данным SHOT, Мерседес GL с белорусскими номерами стоял на обочине у садово-огороднического товарищества «Родник». Тело Русецкого находилось на водительском сидении.

Ранее другого бизнесмена застрелили в Подмосковье на причале Клязьминского водохранилища. Это был 50-летний Александр Фертов. Его тоже нашли с огнестрельным ранением в голову. На Фертова было оформлено несколько коммерческих фирм.

Ещё одно убийство произошло в центре Москвы, на набережной Тараса Шевченко. Там застрелили 50-летнего предпринимателя Михаила Котова. Бизнесмен владел фирмой «Химфуд», которая занималась пищевыми добавками — поставляла их из Китая и других стран, а также создавала самостоятельно. Труп мужчины обнаружили в джипе Mercedes, который остановился недалеко от гостиницы «Украина».