secretmag.ru
Опубликовано 04 апреля 2023, 19:31
1 мин.

В Подмосковье начальник набросился на своего сотрудника с ножницами. Тот просто хотел уволиться

РЕН ТВ: директор компании в Химках напал на сотрудника с ножницами. Молодой человек устроится на работу в одну из подмосковных фирм совсем недавно — 31 марта, но, видимо, что-то пошло не так и уже через два дня парень заторопился уволиться — бывает, не срослось. И вроде бы увольнение — стандартная процедура, но вот у этого россиянина всё пошло не по плану.

По данным «Рен-ТВ», 3 апреля парень пришёл к начальнику и объяснил ситуацию: так и так, хочу уволиться. На стол он положил соответствующее заявление. Но не тут-то было.

Главе фирмы не понравился такой поступок работника — он сильно разгневался. По словам источника телеканала, начальник вышел из себя, поднёс к горлу парня ножницы и начал угрожать ему расправой. Говорят, что работник физически не пострадал. Короче, уволиться он решил не зря.

Других подробностей пока нет.

Ранее «Секрет» рассказывал о нападении пьяных мужчин на ребёнка-инвалида в ростовском ТЦ. Россияне набросились на подростка и его отца по непонятным причинам. Семья обратилась в полицию, но там заявили, что максимум, что будет хулиганам, — это штраф.