secretmag.ru
Опубликовано 12 февраля 2023, 18:25
1 мин.

В Москве мигранты избили парня. Он заступился за девушку-подростка

На Каширском шоссе в Москве произошло массовое избиение парня. Толпа мигрантов набросилась на него после того, как тот вступился за 15-летнюю девушку-подростка. По словам очевидцев, один из компании гостей столицы начал приставать к девочке, за неё и заступился парень. Он предложил разобраться «один на один», но так решить проблемы не получилось.

В Москве мигранты избили парня. Он заступился за девушку-подростка

© Larry Farr / Unsplash

В итоге обидчик позвал на помощь своих друзей, и они все вместе набросились на парня. Полиция задержала дерущихся. Их личности установили, было заведено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее в Калининграде отец-мигрант довёл своего 12-летнего сына Альберта (имя изменено) до того, что он сбежал из дома, выпрыгнув со второго этажа. Мужчина постоянно избивал ребёнка и однажды даже пытал его раскалённой ложкой, из-за того что тот не хочет читать Коран. В итоге семейный тиран увидел, как ребёнок разговаривает с родным дядей, и пригрозил избить сына.

Ранее стало известно о планах ужесточить мигрантам условия пребывания в России. Сейчас они могут находиться на российской территории до 90 дней в течение 180 дней, то есть 180 дней в течение года. А по новым правилам приезжие смогут быть в России 90 суток в течение года.