secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2022, 14:24
1 мин.

В Chanel назвали фейком информацию об ограничении продаж для россиян

Россияне свободно могут покупать сумки Chanel, если оплата проходит по банковской карте. Об этом заявили в парижском бутике Chanel. Информацию о том, что в магазинах бренда отказывают покупательницам из России, назвали фейком. Ранее блогер Лаура Джугелия рассказала историю своей подруги, которой не продали сумку в магазине Chanel из-за её русского происхождения.

В Chanel назвали фейком информацию об ограничении продаж для россиян

«Вы как россиянка без проблем можете приобрести сумку. Мы слышали сообщения блогеров о том, что Chanel отказывается продавать сумки россиянам, но это не так. Это фейк. У них просто были заблокированы счета. Ограничений нет, лишь бы у вас работала карта», — заявила менеджер магазина корреспонденту РИА «Новости».

По её словам, политика магазина не предполагает отказа клиентам в продаже товара по национальному признаку.

Ранее певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что больше не намерена носить вещи от модного дома Chanel и требует компенсировать их стоимость. По её словам, она всегда поддерживала бренд в том числе и финансово — у неё есть не менее семи сумок Chanel. Но новая политика модного дома, якобы запрещающая носить вещи в России, её не устраивает.

Фото: Pixabay, Pixabay License