secretmag.ru
Опубликовано 16 мая 2023, 12:54
2 мин.

У сервисов Mail.ru появилась единая подписка Mail Space

Новый сервис Mail Space от Mail.ru позволит увеличить место для писем и файлов. Также подписка открывает для пользователей «Почты и Облака Mail.ru» другие возможности — быструю загрузку, обмен файлами до 100 Гб и, самое приятное, отсутствие рекламы. Цены на тарифы в подписке значительно снижены. Каждый пользователь сможет подобрать себе удобный тариф с оптимальным объёмом облачного хранилища.

Один из самых популярных тарифов — годовой на 256 ГБ — подешевел на 46%. Годовая подписка на 4 ТБ стала выгоднее на 50% по сравнению с аналогичными тарифами 2022 года.

С 15 мая по 30 июня 2023 года на все тарифы будет действовать дополнительная скидка до 75%. С ней годовая подписка на 128 ГБ будет стоить всего 499 рублей, а на 512 ГБ — 999 рублей.

Оплатить подписку можно в один клик в приложении на айфоне или андроиде, в полной или мобильной версии «Облака» через VK Pay, банковской картой или другим удобным способом.

Ещё сервис «Почты и Облака Mail.ru» обновил возможность очистки писем и файлов. Теперь удалить большие файлы, прочитанные письма, папки, которыми с вами делились друзья и коллеги, можно одним нажатием из десктопной версии.

Вы не потеряете важных данных при очистке, потому что умные алгоритмы не предложат вам удалять новые, важные или непрочитанные входящие.

Пользоваться сервисами Mail.ru безопасно и удобно благодаря технологиям машинного обучения. Почта быстро разбирает все входящие по папкам, а «Облако» легко распознает объекты и лица, отбирает лучшие кадры и формирует из них подборки. А для безопасности пользователей все вложения и файлы проверяются технологиями «Лаборатории Касперского».

Сервисы Mail.ru — это инструменты хранения данных и взаимодействия с внешним миром по персональными и профессиональным делам.

Ранее сообщалось, что Минцифры собирается обязать ретейлеров ставить российские операционные системы на ноутбуки. Если какой-либо продавец не будет предустанавливать на импортные компьютеры отечественную операционную систему, товар у него предлагается изымать. Сейчас большинство ноутбуков в России продают с операционкой Windows.