secretmag.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 19:00

У московского застройщика нашли коронавирус. За ним пришлось побегать

У московского застройщика нашли коронавирус. За ним пришлось побегать

Крупного застройщика Максима Гейзера госпитализировали с диагнозом COVID-19. У него нашли коронавирус после того, как 8 марта он вернулся из Цюриха (Швейцария), сообщил Telegram-канал Mash.

Симптомы болезни у главы компании Stone Hedge появились сразу после возвращения: высокая температура, кашель и головные боли. У бизнесмена взяли анализы, несколько раз вызывали скорую. Тест на коронавирус оказался положительным, так что у врачей появился повод забить тревогу.

Однако, как только Максим Гейзер сдал анализы, он тут же пропал. Его телефон был выключен, а по адресу регистрации девелопера не оказалось. Врачам пришлось обратиться за помощью в полицию, которая помогла установить адрес фактического проживания больного.

В итоге из квартиры в центре Москвы Гейзеру пришлось поехать в больницу в Коммунарке (Новая Москва). Туда в последние недели свозят всех московских больных коронавирусом, где их изолируют в инфекционных боксах. Вместе с Гейзером тест на вирус сдала его девушка, теперь она тоже ждёт результатов анализов.

Официальных комментариев с подтверждением диагноза руководителя от компании Stone Hedge пока не поступало. Тем временем подозрение на коронавирус уже усадило по особнякам целый ряд российских олигархов, отдыхавших в теперь уже закрытом на карантин Куршевеле.

Фото: Pixabay, Pixabay License

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!