secretmag.ru
Опубликовано 07 июля 2022, 08:37
1 мин.

У Илона Маска родились близнецы

Американский миллиардер и владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск вновь стал отцом. Директор по операциям и специальным проектам ещё одной компании бизнесмена Neuralink Шивон Зилис в ноябре 2021 года родила от Маска двух близнецов. Об этом сообщило издание Business Insider со ссылкой на судебные документы. По данным журналистов, родители скрывали радостное событие. Теперь количество известных детей у предпринимателя выросло до девяти.

У Илона Маска родились близнецы

Близнецы появились на свет за несколько недель до рождения второго ребёнка у Маска и канадской певицы Граймс. В сентябре пара рассталась. О том, чем запомнились их отношения, «Секрет» писал тут.

Согласно документам, в апреле 2022 года Маск и Зилис обратились в суд с просьбой изменить имена близнецов. Они захотели, чтобы частью их второго имени стали фамилии отца и матери. Судебные органы удовлетворили эту просьбу.

Издание отметило, что в документах указан адрес жилья в техасском Остине, которое топ-менеджер купила в 2021 году. Его стоимость оценивается в более чем $4 млн.

Ранее стало известно, что сын Илона Маска официально стал его дочерью.

Фото: Steve Jurvetson/Flickr.com, CC BY 2.0