secretmag.ru
Опубликовано 24 февраля 2024, 18:00
1 мин.

Тутта Ларсен посоветовала Урганту съездить в Донбасс. О чём ещё сказала звезда MTV

Тутта Ларсен считает, что народ простит Урганта, если он съездит в Донбасс. Популярный телеведущий пропал с российских экранов после начала спецоперации на Украине. Он её открыто не поддержал. Сначала выложил в соцсетях чёрный квадрат, а потом и вовсе уехал из страны в Израиль. Теперь Ургант снова в России, но получить прощение её граждан может только одним способом, считает его коллега по цеху.

«Вдруг сейчас Ваня поедет в госпиталь, споёт-сыграет, соберёт деньги на дроны… У нас народ очень великодушный и прощает многие вещи», — сказала ведущая в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По словам Ларсен, ей было грустно из-за того, что Ургант выбрал такую позицию, ведь в России его очень любили.

«Он был на коне, на троне, на Олимпе. … В таких экстремальных ситуациях в людях проявляется то, что в них преобладает», — считает ведущая.

Также звезда MTV высказалась и о своей коллеге по телеканалу Ольге Шелест. Та в апреле 2022 года переехала с семьёй в Америку.

«Решила, что ей с Россией не по пути», — отметила Ларсен.

Она считает, что оскорблявшие Россию люди, которые уехали в другие страны, в итоге столкнутся с забвением и отторжением. Но большинство из них, по её мнению, совершили глупость, ведь могли зарабатывать только в своей стране и больше нигде не нужны.

Ещё одна российская знаменитость, покинувшая Россию после начала спецоперации, — певица Алла Пугачёва. Стало известно, что 1 марта выйдет её новый альбом.