secretmag.ru
Опубликовано 23 февраля 2024, 17:40
1 мин.

Новый альбом уехавшей Аллы Пугачёвой выйдет в России 1 марта. Какие новинки ждут поклонников

Новый альбом Аллы Пугачёвой появится 1 марта. Название краткое — «P.S.», что означает «постскриптум». В сборник вошли live-версии песен, которые певица исполнила на своём юбилейном концерте «Алла Пугачёва. P.S.» в 2019 году. Их саунд-продюсер — звукорежиссёр Анатолий Лопатин. Найти пластинку можно будет на всех стриминговых платформах.

Новый альбом Пугачёвой

Сам концерт «Алла Пугачёва. P.S.» давно есть в открытом доступе, просто теперь он появится ещё и в формате аудио.

В новом альбоме будет 11 премьерных песен: «Монолог», «Анестезия», «Что-то надо мне», «Мой друг», «Поживи в моей шкуре», «На коне», «Жизнь напоказ», «Вольная», «Серое пальто», «Соловушка» и «На землю выпала роса».

А также ещё 9 старых хитов в новых аранжировках: «Женщина, которая поёт», «Свеча горела», «Любовь, похожая на сон», «Всё хорошо — ничего не случилось», «Святая ложь», «Тянет сердце руки», «Кругом голова», «Звезда» и «Не делайте мне больно, господа».

Заработок Пугачёвой с нового альбома

Телеграм-канал «НЕОПРА, БЛИН!» отметил, что артистка заработала на юбилейном концерте 2019 года трижды. Сначала были сами шоу — в Москве и Минске. Потом запись можно было посмотреть в кинотеатре — она собрала почти 100 млн рублей в прокате. Ну а теперь пойдёт прибыль со стриминговых площадок.

Другие новые песни Пугачёвой

В ноябре 2023 года певица, постоянно проживающая за границей, приехала с коротким визитом в Россию. Она побывала в тверской студии «Салам», где записала 3 новых трека.

Звукорежиссёр Игорь Лалетин тогда рассказал, что они о любви и жизни, но предназначены для личного пользования.