secretmag.ru
Опубликовано 05 января 2022, 11:11
1 мин.

Три российские актрисы снялись в шпионском боевике от Netflix

Российские актрисы Стася Милославская, Маргарита Левиева и Алёна Хмельницкая снялись в шпионском боевике «С холода» от стримингового сервиса Netflix. Трейлер сериала в своём инстаграме опубликовала Милославская. В картине рассказывается о русской шпионке с необычными навыками, которая разрывается между личными отношениями и охотой на опасного врага. Премьера проекта запланирована на 28 января.

Три российские актрисы снялись в шпионском боевике от Netflix

«Когда тебя не приглашают в русские проекты для Netflix, приходится действовать иначе. Мама, ты погляди, где я!» — написала Милославская.

Актриса призналась, что мечтала рассказать о съёмках в картине на протяжении года. Главную роль в сериале сыграла другая российская актриса Маргарита Левиева. Хмельницская сыграла экс-агента КГБ Светлану Петрову.

«С холода» посвящён «биоинженерному российскому агенту», которая оставила своё прошлое позади и начала новую жизнь в Америке. Внезапно она сталкивается с секретами из своей старой жизни. Бывшая русская шпионка с уникальными навыками разрывается между заботой о дочери и охотой на коварного врага, когда её находит ЦРУ.

Сценарий сериала написал Адам Гласс. Режиссёрами выступили Эми Канаан Манн и Биргитте Стэмозе. В сериале также снялись Силлиан О’Салливан, Чарльз Брайс, Лола Мэй Лоугрэн, Хосе Луис Гарсия Перес и другие актёры.

Сериал «С холода» выйдет на Netflix уже 28 января 2022 года. Первый сезон будет состоять из восьми серий. Сериал заявлен как триллер, драма, криминал.

Ранее стало известно, что первым российским сериалом по заказу платформы станет современная адаптация «Анны Карениной». Ещё один отечественный эксклюзив для Netflix снимет кинокомпания «Водород».

Позже Netflix анонсировал ещё один российский сериал. Главную роль в истории о молодом актёре, который становится волонтёром фонда помощи людям с особенностями развития, исполнит Юра Борисов.

Фото: Pixabay, Pixabay License