secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 12:27
1 мин.

Трансгендер из Казахстана устроил дебош в московском кафе. А начиналось всё спокойно

Baza: в Москве задержали трансгендера, который буянил и выкрикивал проукраинские лозунги в баре. Полицейские разбираются с Элис Феминой, которая до смены пола в 2022-м всю жизнь была Ильёй Науменко. Девушка c казахстанским гражданством очень заметно отдохнула в местечке, где наливают. В итоге вечер обернулся не только головной болью, но и тремя административными протоколами.

В выходные Элис гуляла в баре «Молодёжь» в центре Москвы, рассказала Baza. Заметной для посетителей и прохожих она стала к ночи, когда у входа в заведение стала кричать «Слава Украине».

И это ещё не всё. Она громко материлась, пыталась драться и интенсивно била в стену офиса банка по соседству. Такую версию полицейским изложили сотрудники бара.

Сначала особо шумную посетительницу пыталась угомонить охрана заведения, но на неё это не подействовало. Пришлось вызывать правоохранителей.

В итоге даму задержали и увезли в отдел по Тверскому району. Оттуда Элис вышла с протоколами за неповиновение полиции, мелкое хулиганство и дискредитацию ВС РФ. В честь этого ей могут выписать несколько штрафов и даже арестовать.

К слову, что-то похожее недавно устроила россиянка в самолёте из Таиланда в Москву. 28-летняя женщина вначале ничем не выделялась, а как приложилась к виски, быстро утомила других пассажиров. Она стала приставать к ним с расспросами, ругалась, плевала в бортпроводников и выкрикивала антивоенные лозунги.