secretmag.ru
Опубликовано 24 апреля 2023, 12:40
1 мин.

Пьяная россиянка учинила дебош на рейсе из Таиланда. Она плевалась и выкрикивала антивоенные лозунги

Baza: летевшая из Бангкока россиянка устроила дебош в самолёте и попала на видео. Женщина летела рейсом «Аэрофлота» из Бангкока в Москву. Полёт длится немало, но заскучать пассажиры не успели — пьяная россиянка то и дело ходила по салону, выкрикивала антивоенные лозунги, ругалась на бортпроводников и даже плевалась. Её успокаивали как могли, но безуспешно.

По словам очевидцев, в самолёт 28-летняя женщина села без видимых признаков опьянения. Но как только начался полёт, она начала развлекать себя бутылкой виски, которую купила в дьюти-фри. Позже начались антивоенные лозунги, крики и ругань.

Девушка начала приставать к пассажирам, ища поддержку своей политической позиции. Тем, кто не соглашался с ней, она грозила разборками на земле. Бортпроводники пытались её усмирить, но она то материла их, то плевалась.

Потом россиянка выпила какие-то таблетки, и у неё вообще началась истерика: она то смеялась, то плакала, то проявляла агрессию, то гуляла по салону, то присаживалась на своё место. В результате стюардам пришлось связать мадам руки и ноги — иначе успокоить её возможности не было.

По прилёте заботливые бортпроводники передали её в руки полиции. Идёт проверка.

Впрочем, «Аэрофлоту» «везёт» с пассажирами. Ранее «Секрет» рассказывал о пьяной россиянке, которая решила устроить стриптиз прямо во время полёта.