secretmag.ru
Опубликовано 24 апреля 2022, 10:17
1 мин.

Трамп предсказал США ад из-за «растерянности» Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что администрация, которая сейчас у власти в Америке, разрушает её. Он также напомнил о нескольких неловких эпизодах во время выступления президента Соединённых Штатов Джо Байдена, заявив, что его «растерянность» приведёт страну в ад. Трамп добавил, что последние выборы в США были «мошенническими». Об этом бывший президент сказал на митинге сторонников в округе Делавэр, штат Огайо.

Трамп предсказал США ад из-за «растерянности» Байдена

«У нас, к сожалению, президент, который абсолютно не понимает, что происходит. Он пожимает руки воздуху, ходит вокруг растерянно», — заявил экс-президент. Трамп, очевидно, имел в виду недавний эпизод на выступлении Байдена.

Трамп считает, что нынешняя администрация США ставит страну на последнее место. Он упомянул и цены на бензин — при его «правлении» они составляли $1,9 за галлон, а теперь выросли «до $5–6–7–8». «Они будут подниматься, привыкайте», — добавил экс-президент.

«Факт в том, что выборы были мошенническими, украденными. А теперь нашу страну разрушают. Страну разрушают, страна следует в ад. Никогда ничего подобного не было», — заявил Трамп.

Ранее СМИ сообщали, что Джо Байден хочет продолжить карьеру главы государства. По информации издания The Hill, во время беседы с бывшим президентом США Бараком Обамой Байден заявил, что планирует баллотироваться на второй срок в 2024 году.

Фото: Pexels, Pexels License