secretmag.ru
Опубликовано 15 апреля 2023, 16:21
1 мин.

Тело москвича нашли в подвале дома. Он стал жертвой необузданной ревности

В Москве задержали подозреваемую в убийстве сожителя из ревности. Тело погибшего нашли в подвале жилого дома на Загородном шоссе, рассказали в Следственном комитете. Силовики нашли признаки насильственной смерти. В преступлении заподозрили сожительницу мужчины. На допросе она во всём созналась. По словам женщины, она приревновала своего возлюбленного к другой.

Труп мужчины нашли 14 апреля. Силовики сразу поняли, что его кто-то убил.

«По подозрению в совершении данного преступления задержана сожительница погибшего. В ходе допроса она признала вину, пояснив следователю, что конфликт произошёл на почве ревности», — рассказали в СК.

На женщину завели уголовное дело об убийстве. Следствие планирует просить суд о её аресте.

Как видно, ревность ни к чему хорошему не приводит. Но всё же: откуда вообще берётся это чувство? Почему одним оно свойственно, а другим нет? Всё дело в детских психотравмах, а в некоторых случаях — всему виной генетика.

Вообще, люди могут ревновать не только к своим возлюбленным и супругам. В 2022 году многим россиянам пришлось расстаться со своими близкими и переехать в другую страну. Уехавшие устраивают новую жизнь, заводят знакомства. Тем временем оставшиеся друзья эмигрантов ревнуют к их решению и к изменившемуся окружению. Если вы один из таких, то можно кое-что предпринять. И начать нужно с нескольких вопросов самим себе.