secretmag.ru
Опубликовано 14 декабря 2022, 18:53
1 мин.

Таксист в Казани высадил пассажирку из машины. Ему не понравились её обзывательства

О времена, о нравы! В последнее время можно обидеть каждого второго встречного. Так, в Казани таксист высадил свою пассажирку после непродолжительного скандала. Она заказала такси до спорткомплекса, но ошиблась с координатами. В результате женщина оказалась совсем не там, где планировала. Но вместо того чтобы признать свою ошибку, она начала ругаться с водителем и обзывать его обидными словами.

Из-за того что дама неправильно указала координаты места назначения, водитель подвёз её не к нужному входу. Он попытался объяснить пассажирке, как это можно сделать в приложении, но та начала грубить и назвала мужчину обслугой. В итоге их скандал завершился тем, что таксист остановил машину на перекрёстке и высадил женщину.

Всё окончилось относительно мирно, а ведь бывают и другие ситуации. Так, например, в Новосибирской области задержали 17-летнего подростка, которого подозревают в жестоком убийстве таксиста. Во время поездки он достал нож и несколько раз ударил водителя. 62-летний мужчина смог уехать, но не добрался до больницы — скончался от множественных порезов.

Как писал ранее «Секрет», в Новокуйбышевске подполковник и начальник полиции устал от необходимости соблюдать закон и решил оторваться по полной. Он вместе с коллегами праздновал День дознания, а когда гости разъехались по домам, заказал такси и, угрожая водителю травматом, угнал его авто.