secretmag.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 16:37
1 мин.

Сыровар Сирота высказался о разводе с дочерью Стерлигова

Сыровар Олег Сирота высказался об отношениях и разводе с Пелагеей Сиротой, дочерью предпринимателя Германа Стерлигова. Он заявил, что собирается воспитывать четверых детей даже после расставания. Бизнесмен добавил, что сторонам удалось прийти к соглашению. Ранее Пелагея рассказала, что после решения о разводе у неё «не осталось ничего» — всё из-за брачного контракта, который она подписала ранее.

Сыровар Сирота высказался о разводе с дочерью Стерлигова

Сирота заявил, что он и дочь Стерлигова «преодолели эмоции, ещё раз спокойно проговорили все недопонимания и нашли устраивающее всех решение», имея в виду, что оба «останутся родителями». Раздел имущества он не прокомментировал.

Ранее Пелагея рассказала, что, несмотря на все усилия, супругам не удалось достичь мирного соглашения. Несколько лет назад пара заключила брачный контракт. «По этому контракту у меня не осталось ничего. Ни сыроварни, ни бизнеса, ни машин. Ничего от слова "совсем". Всё принадлежит Олегу», — отметила женщина.

Олег Сирота в разговоре с «Секретом фирмы» отказался комментировать бракоразводный процесс. Пелагея Сирота сообщила, что суд на заседании 10 февраля отложил их развод на месяц — до 15 марта.

Пелагея Сирота — дочь бизнесмена Германа Стерлигова. Когда Олег Сирота пришёл просить её руки, ей было 19 лет и они даже не были знакомы. В одном из интервью Сирота рассказывал, что «выкупил» будущую жену у отца за «отличного орловского жеребца». Пара поженилась в 2010 году.

О расставании с женой Олег Сирота объявил в конце октября. За 11 лет в браке у них родилось четверо детей — три дочери и сын. По словам Пелагеи Сироты, инициатором разрыва стал её муж. Сам он говорил, что они с женой «не справились», но надеются сохранить «дружеские и человеческие отношения».

Фото: Олег Сирота