secretmag.ru
Опубликовано 12 января 2022, 12:39
1 мин.

Супермодель выручила за особняк в Майами $40 млн

Бразильская супермодель Адриана Лима продала свой особняк в элитном посёлке в американском городе Майами. Дом площадью 706 кв. м обошёлся новому владельцу в $40 млн (почти 3 млрд рублей по текущему курсу). Недвижимость расположена на острове Индиан-Крик. В особняке четыре спальни и четыре ванные комнаты, а на участке есть небольшое поле для игры в гольф.

Супермодель выручила за особняк в Майами $40 млн

В сообщении сайта по поиску элитной недвижимости Mansion Global отмечается, что всего на острове Индиан-Крик находится 38 поместий и у каждой виллы имеется свой участок береговой линии залива Бискейн. Особняки на острове уже приобрели игрок в американский футбол Том Брэди и бразильская супермодель Жизель Бюндхен, а также дочь экс-президента США Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером.

Покупателем дома Лимы стала компания Melep International Ltd с Британских Виргинских островов.

Супермодель купила дом в 2009 году за $9 млн вместе со своим тогдашним мужем — баскетболистом Марко Яричем.

Ранее «Секрет» писал, что Алия Назарбаева — младшая дочь экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева — в 2006 году купила особняк на севере Лондона и личный самолёт. По данным Daily Mail, Назарбаева вывезла из республики $300 млн. О крупных тратах дочери бывшего президента стало известно, после того как она поссорилась со своими финансовыми советниками.

Фото: Pixabay, Pixabay License