secretmag.ru
Опубликовано 18 января 2022, 13:49
1 мин.

Сосо Павлиашвили продал квартиру из-за долгов

Певец Сосо Павлиашвили рассказал о продаже квартиры ради возвращения крупного долга в середине 1990-х годов. Подробностями артист поделился в интервью «Вокруг ТВ». По его словам, долги, вынудившие его расстаться с недвижимостью, образовались из-за рухнувшего бизнеса. При этом он отметил, что не жалеет о случившемся и считает, что эти трудности сделали его сильнее.

Сосо Павлиашвили продал квартиру из-за долгов

По словам певца, в середине 1990-х он столкнулся с финансовыми проблемами из-за бизнеса. Павлиашвили пришлось продать дорогостоящую недвижимость и переехать в квартиру поменьше. Он также рассказал, что вскоре обманувшие его люди связались с ним и вернули деньги.

«Всё, я жил спокойно, с чистой совестью. В маленькой съёмной хрущёвке. Никто не знал, что у меня есть какие-то проблемы. Я выходил и дарил всем радость, воодушевлял всех и очень многим помогал. Хотя у меня ни копейки, может, в кармане не было, но я помогал», — отметил артист.

Ранее тиктокер Даня Милохин признался, что тратит на жизнь около 3 млн рублей в месяц. Молодой человек отметил, что это не предел. По его словам, за последний месяц он потратился меньше, чем обычно. Недавно Милохин отметил своё 20-летие, устроив грандиозную вечеринку в клубе. На праздник он пригласил многих звёзд Рунета и российского шоу-бизнеса, в числе которых были Николай Басков и Ольга Бузова.

Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей