secretmag.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 18:45

Собчак предложили $10 тысяч за встречу «с продолжением»

Телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак рассказала, как ей предложили $10 000 (735 000 рублей по текущему курсу) за знакомство и личную встречу.

Собчак предложили $10 тысяч за встречу «с продолжением»

В своём Telegram-канале Собчак опубликовала переписку своего менеджера Кирилла Суханова с неизвестным мужчиной. Последний написал, что некий Сергей Михолап очень хочет познакомиться с телеведущей, а за первую встречу «с продолжением» он готов заплатить $10 000.

При этом неизвестный добавил, что, «если всё пойдёт как надо», Сергей поднимет цену. В завершение он попросил дать знать, если Собчак заинтересуется предложением, и предложил позже обговорить время и место встречи. К сообщению аноним прикрепил фотографию Сергея.

Сама телеведущая предложение назвала неожиданным. «Если б мне было 20, я бы обиделась, а в 39 мне даже почти приятно. Главное, чтобы в 56 лет не появилось внутреннего желания согласиться», — написала она.

В 2019 году Ксения Собчак заработала в 10 раз больше мужа, режиссёра и художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова. Согласно декларации супруга, доход Собчак за год составил 185,7 млн рублей против 19,1 млн рублей у Богомолова.

В 2020 году Forbes признал Собчак самым богатым Instagram-блогером в стране. По подсчётам издания, за год она заработала на аккаунте $1,48 млн.

Весной 2020 года стало известно, что Собчак хотела купить доли в компаниях «Курильский универсальный комплекс» (КУК) и «Монерон» — крупнейших добытчиках краба на Дальнем Востоке. Но 30 марта суд арестовал активы компаний из-за уголовного дела против «крабового короля» Олега Кана, которого следствие считает бенефициаром фирм. Он находится в розыске по подозрению в заказном убийстве и контрабанде. В итоге Собчак отказалась от сделки.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Ксения Собчак

Кратко о деньгах, бизнесе, финансах в твиттере «Секрета».