secretmag.ru
Опубликовано 19 мая 2023, 14:40
1 мин.

Маргарита Симоньян сообщила о получении вибратора со следами взрывчатки. Будем наблюдать

Маргарита Симоньян сообщила о получении бандероли со следами взрывчатки. По словам главреда RT, подозрительную посылку обнаружила служба безопасности. Позже она опубликовала фото с «подарком». Взрывного устройства в бандероли не было, зато была «вибропуля для сексуальных приключений». Это разновидность вибратора. Прислали её из Гонконга. В деле разбирается полиция.

«На моё имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается», — написала Симоньян в своём телеграм-канале.

Чуть позже она опубликовала фотографию самой посылки. На ней виден синий предмет. По словам главреда RT, это «вибропуля». Имеется в виду аналог классического вибратора, стилизованный под пулю.

«Бандероль из Гонконга. Взрывного устройства там не оказалось. Зато оказалось вот что. Говорят, это некая "вибропуля" для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то. Моя жизнь становится всё увлекательнее», — рассказала медиаменеджер.

Подозрительные посылки

В апреле в кафе Петербурга произошёл теракт, в результате которого погиб военкор и ополченец Максим Татарский. Взрывчатку заложили в подаренную ему статуэтку. После этого происшествия известным людям в России начали приходить странные посылки.

К примеру, подозрительные посылки с бюстами получили пять военкоров и военных экспертов. Неизвестный заказал статуэтки в мастерской из Ульяновска, а потом отправил их СДЭКом. Ничего опасного внутри впоследствии не нашли.

А 20 апреля в Москве пришлось оцепить целое отделение СДЭК на улице Стартовой. Всё из-за очередной посылки с бюстом. Бомбы внутри также не оказалось.